Startseite | Themenabende | Mailingliste | Pläne | Links | GnuPG - Schlüssel

GnuPG - Schlüssel

pub   1024D/06090E62 2001-08-26 [widerrufen: 2004-02-29]
  Schl.-Fingerabdruck = 75EB 72D0 AA98 0BCE 8EF4  411C AFBE 9B14 0609 0E62
uid                  Ingo Kemper (Priv Mail 1) <i.kemper@gmx.net>


pub   1024D/14A84915 2000-02-21
  Schl.-Fingerabdruck = 18AF 53A4 2555 561E 5C26  2B46 59EA 9E67 14A8 4915
uid                  Sascha Schneider (2. geschäftliche Adresse) <S.Schneider@itschneider.de>
uid                  Sascha Schneider (Private Mailadresse) <Sascha@SaschaSchneider.de>
uid                  Sascha Schneider (Geschaeftsadresse) <Sascha.Schneider@Sascha-Schneider-EDV.de>
sub   2048g/80A7FC7C 2000-02-21


pub   1024D/166B2EB9 1999-09-17
  Schl.-Fingerabdruck = AA83 B318 426C BAF1 EE71  4B7E 1939 4799 166B 2EB9
uid                  Raoul Boenisch <raoul.boenisch@fernuni-hagen.de>
uid                  Raoul Boenisch <raoul.boenisch@uni-essen.de>
sub   1024g/6F4F749C 1999-09-17


pub   1024D/20E074CA 2002-05-08
  Schl.-Fingerabdruck = CCAB 1273 EE82 CD42 9B44  A519 7D6C FD83 20E0 74CA
uid                  Dieter Schmitz <dieter.schmitz@uni.de>
sub   1024g/D2FAD1C2 2002-05-08


pub   1024D/21439422 1998-08-23
  Schl.-Fingerabdruck = 9E7C 0FC4 8A62 5536 1730  A932 9834 65DB 2143 9422
uid                  Peter Gerwinski (G-N-U GmbH) <peter.gerwinski@g-n-u.de>
uid                  Peter Gerwinski <peter@gerwinski.de>
uid                  Peter Gerwinski (ElG/DSA) <peter@gerwinski.de>
sub   2048g/FB5B2015 1998-08-23


pub   1024D/248AEB73 2001-10-23
  Schl.-Fingerabdruck = 41FA F208 28D4 7CA5 19BB  7AD9 F859 90B0 248A EB73
uid                  Rene Engelhard <rene@debian.org>
uid                  Rene Engelhard <rene@openoffice.org>
uid                  Rene Engelhard <mail@rene-engelhard.de>
uid                  Rene Engelhard <rene@rene-engelhard.de>
uid                  [jpeg image of size 4089]
sub   1024g/09B55545 2001-10-23


pub   1024D/344C540B 2002-04-13 [verfallen: 2004-04-12]
  Schl.-Fingerabdruck = 79AC 4998 BE03 E92D 7AF4  C886 1F83 97E0 344C 540B
uid                  Eike Lange (19711006) <eike.lange@uni-essen.de>


pub   1024D/598AF76F 2001-10-24 [verfallen: 2002-02-01]
  Schl.-Fingerabdruck = DFBD C3B6 B326 A250 643C  664F B0AE 9FFD 598A F76F
uid                  Eike Lange (1971-10-06) <eike.lange@uni-essen.de>


pub   1024D/71391A8E 2003-09-15
  Schl.-Fingerabdruck = 98DB 4EE0 1C55 1443 5C44  4FA2 178E 2D5B 7139 1A8E
uid                  Rainer Kipka (Privat) <Rainer.Kipka@gmx.de>
sub   1024g/67426676 2003-09-15


pub   1024D/74B89946 2001-09-02
  Schl.-Fingerabdruck = EF0A 1C2C E0DA 79F0 1E8F  9B2E 95DD 1FB2 74B8 9946
uid                  Dieter Schmitz <dieter.schmitz@uni.de>
sub   1024g/4D92E791 2001-09-02


pub   1024D/81813D6D 2000-10-30 [verfallen: 2002-08-21]
  Schl.-Fingerabdruck = 20C7 73C5 1A30 D10F 9BC5  044E E3F1 DA23 8181 3D6D
uid                  Christian Mück (wenn es mal schnell gehen soll...) <Christian.Mueck@D2mail.de>
uid                  Christian Mueck (pls use me) <christian.mueck@uni-essen.de>


pub   1024D/832629B4 2001-10-12
  Schl.-Fingerabdruck = 06F7 6794 AA83 78EE 838B  BE87 7D63 CF4A 8326 29B4
uid                  Roland Goretzki (Neptuniker) <roland@roland-goretzki.de>
sub   2048g/03C294D1 2001-10-12


pub   1024D/96FE36DB 2001-08-01
  Schl.-Fingerabdruck = 1C9B 7EF8 1A22 1740 9F1B  AB7B 17D2 64E1 96FE 36DB
uid                  Jens Trzaska <jt@barfoos.de>
uid                  Jens Trzaska <j_trzaska@gmx.net>
sub   1024g/89DBD983 2001-08-01


pub   1024D/A17196D3 2002-01-20
  Schl.-Fingerabdruck = 7643 1161 6FB3 9F1F 955D  DBE8 5E5B 4BF8 A171 96D3
uid                  Alexander Kellmann <alex@kellmann-web.de>
uid                  Alexander Kellmann <a.kellmann@gmx.net>
uid                  Alexander Kellmann <elug@kellmann-web.de>
uid                  Alexander Kellmann <news@kellmann-web.de>
uid                  Alexander Kellmann <suse@kellmann-web.de>
uid                  Alexander Kellmann <gentoo@kellmann-web.de>
sub   2048g/84D1906B 2002-01-20



pub   1024D/C434EFB9 2001-10-17
  Schl.-Fingerabdruck = 5E59 95A3 8670 9FC2 782D  FE35 6EA4 1651 C434 EFB9
uid                  Dieter Schmitz <dieter.schmitz@uni.de>
sub   1024g/95B74BD9 2001-10-17


pub   1024D/C6C35D8F 2003-08-23
  Schl.-Fingerabdruck = 00FE E439 88F9 401C 59E5  6AAE 4FE0 7F1D C6C3 5D8F
uid                  Rainer Kipka <Rainer.Kipka@debitel.net>
sub   1024g/D5F0B78C 2003-08-23


pub   1024D/D6D084A6 2001-08-09
  Schl.-Fingerabdruck = 3B10 547A D791 C255 0FCC  F32A 7597 3A10 D6D0 84A6
uid                  Thomas Conze (TC) <thomas.conze@gmx.net>
sub   1024g/FCCD185F 2001-08-09


pub   1024D/E204B245 2001-08-07
  Schl.-Fingerabdruck = 731D 5316 5A04 ABE6 9CDB  B9F9 5E80 DF60 E204 B245
uid                  Klaus Tumczak (21.4.58) <tummis@t-online.de>
sub   2048g/C5344393 2001-08-07


pub   1024D/E263FCD4 2002-10-17
  Schl.-Fingerabdruck = DEB6 3B45 549F F0B2 B7EB  E846 69D2 A61D E263 FCD4
uid                  Kurt Gramlich <kurt@skolelinux.de>
uid                  Kurt Gramlich (DF8ED) <kurt.gramlich@lugrav.de>
sub   4096g/23E2DDCC 2002-10-17


pub   1024D/E32C4F4B 2001-08-17 [verfällt: 2015-02-27]
  Schl.-Fingerabdruck = 9C03 86B5 CA59 F7A3 D976  AD2C 02D6 ED21 E32C 4F4B
uid                  Benedikt Wildenhain <esperanto@benedikt-wildenhain.de>
uid                  Benedikt Wildenhain <debian@benedikt-wildenhain.de>
uid                  Benedikt Wildenhain <benedikt@benedikt-wildenhain.de>
uid                  Benedikt Wildenhain <benedikt.wildenhain@esperanto.de>
uid                  Benedikt Wildenhain (binar) <mail@benedikt-wildenhain.de>
uid                  Benedikt "binar" Wildenhain <binar@benedikt-wildenhain.de>
uid                  Benedikt Wildenhain (19th July 1985) <mail@benedikt-wildenhain.de>
sub   4096g/26815EE6 2001-08-27


pub   1024D/F030290C 2001-09-13
  Schl.-Fingerabdruck = DED0 9C2E B936 1CC5 3FA0  15F3 4021 7753 F030 290C
uid                  Patric Majcherek (PM) <majcherek@t-online.de>
uid                  Patric Majcherek (PM) <majcherek@web.de>
uid                  Patric Majcherek (PM) <patric@majcherek.de>
sub   2048g/A1274706 2001-09-13


Hinweise zur Einbindung dieser Schlüssel.
Startseite | Themenabende | Mailingliste | Pläne | Links | GnuPG - Schlüssel

Letzte Änderung: 9. März 2014
Benedikt Wildenhain, elug-web@benedikt-wildenhain.de